Женский кожаный клатч L01041
Женский кожаный клатч L01041 Развернуть
Женский кожаный клатч L01041
Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041 Женский кожаный клатч L01041

Женский кожаный клатч L01041

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 21*20*8  ⟩⟩ Фурнитура - черненая

Клатч из натуральной кожи станет ярким дополнением образа.
Модель выполнена в бордовом цвете, который добавит любому образу нотки элегантности и женственности. Клатч закрывается клапаном на магнитной кнопке. Внутри один отдел, и боковой карман для мелочей. Снаружи на тыльной стороне небольшой кармашек. Подкладка выполнена из натурального велюра нежного бордового цвета. Длинный плечевой ремень высотой 47см. Клатч станет идеальным повседневным аксессуаром.

Подробнее

В наличии

  • Бордовый

1 800 грн


Кожаный клатч LYSYTSIA

В новом сезоне будут в моде детали, поэтому при выборе модной сумки обратите внимание на пряжку. Стильная модель от Украинского бренда LYSYTSIA выполнена из натуральной кожи бордового цвета и декорирована оригинальной круглой пряжкой из кожи. Выразительная сумочка-клатч выполнит роль базового аксессуара, способного дополнить как повседневный, так и коктейльный образ. Ультрамодный кожаный клатч  отличается практичной формой и насыщенным бордовым цветом. Модель станет для Вас любимым аксессуаром – оптимальный размер позволит взять с собой все необходимое, а изящный вид клатча добавит шика в стильный образ.

 Купить клатч из натуральной кожи, интернет магазин сумок  Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 21*20*8
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Подкладка Натуральный велюр
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені