Женский кожаный клатч L01060
Женский кожаный клатч L01060 Развернуть
Женский кожаный клатч L01060
Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060 Женский кожаный клатч L01060

Женский кожаный клатч L01060

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 18*22*10  ⟩⟩ Фурнитура - серебро

Клатч выполнен из фактурной натуральной кожи в шоколадном цвете. Основное отделение клатча под клапаном на магнитной кнопке. Внутри имеется кожаный кармашек для мелочей. Подкладка выполнена из натурального велюра с металлизированным покрытием, что придает блеск и прочность материалу. Высота ремня 48см. Особенности: хорошо держит форму, итальянская кожа, кожа не требует дополнительного ухода, на магнитной кнопке, плечевой ремешок из кожи, собственный дизайн от LYSYTSIA, ручной шов. Этот кожаный клатч станет ярким украшением образа стильной современной женщины.

Подробнее

В наличии

  • Шоколадный

1 750 грн


Кожаный клатч LYSYTSIA

Стильная модель от LYSYTSIA! Встречайте нашу новинку.

Особенность модели -  выразительная текстура кожи и красивая форма. Подходит для особых случаев, гармонирует с классическими нарядами, и с одеждой в стиле Casual. Клатч снабжен удобным длинным ремешком, который легко набрасывается на плечо. Внутри поместится все необходимое. Шикарно и элегантно!

Небольшой, практичный и в тоже время стильный клатч – лучшее дополнение образа и ценный аксессуар для любительниц активного образа жизни. Оригинальная модель от LYSYTSIA поможет подчеркнуть Ваш неповторимый стиль и эффектно выделят из однообразной толпы, приковывая взгляды прохожих. Успейте купить кожаный клатч из эксклюзивной коллекции  LYSYTSIA!

 Купить клатч из натуральной кожи, интернет магазин сумок  Sumochka
Стиль Классический
Размер (в*ш*г) 18*22*10
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Подкладка Натуральный велюр
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені