Кожаная ключница L05013
Кожаная ключница L05010 Развернуть
Кожаная ключница L05010
Кожаная ключница L05010 Кожаная ключница L05010

Кожаная ключница L05013

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер -  11*6  ⟩⟩ Фурнитура - серебро

Синяя кожаная ключница. Такая ключница легко поместится в сумке, клатче или кармане и позволит Вам уберечь от потери ключи. Легкий, удобный и стильный аксессуар! Ключница рассчитана на 4 ключа. Закрывается на магнитную кнопку. Прошита вощеной нитью яркого синего цвета, констраст цветов нити и кожи выделяет аксессуар, и избавит образ от однообразия.

Подробнее

В наличии

  • Синий

205 грн


Кожаная ключница от LYSYTSIA

Ключница выполнена из натуральной кожи краст в классическом стиле итальянских мастеров, сочетает оригинальность с практичностью и отличается великолепным качеством!

LYSYTSIA завоевала признание у покупателей, которые всегда и везде хотят выглядеть стильно и модно. Наши стильные и модные аксессуары изготовлены по последним модным тенденциям. Мы представляем только оригинальную продукцию и гарантируем ее качество.
Купить женскую ключницу, кошелек из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені