Кожаная ключница L05020
Кожаная ключница L05020 Развернуть
Кожаная ключница L05020
Кожаная ключница L05020 Кожаная ключница L05020 Кожаная ключница L05020 Кожаная ключница L05020 Кожаная ключница L05020

Кожаная ключница L05020

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер -  14*7  ⟩⟩ Фурнитура - антик

Ключи Вы берете каждый раз, выходя из дома или закрывая дверь офиса. С целью защиты в сумке или кармане дорогих Вам вещей, а также для упрощения поиска ключей мы предлагаем купить ключницу из натуральной кожи. Стильная и практичная ключница подойдет как мужчинам, так и женщинам. Выполнена из прочной натуральной кожи краст в рыжем цвете. Закрывается на две кнопки. Внутри колечко для ключей. Аксессуар станет прекрасным дополнением образа и надежно сохранит ключи.

Подробнее

Нет в наличии

  • Рыжий

225 грн

Правила ухода
Правила ухода
Для защиты от влаги лицевая поверхность Краста обработана натуральным воском, при этом сохраняется природная воздухопроницаемость кожи.

Особенности ухода за краст-кожей:

1. Пыль вытирается сухой мягкой тряпочкой. Таким образом удаляются и мелкие царапины или потертости. Следует быть осторожными, при сильном нажиме или очень быстрых движениях может немного измениться цвет кожи в месте трения.

2. Серьезные загрязнения убираются специальными средствами по уходу за кожей, которые должны быть слабощелочными.

3. Стирать не рекомендуется, кожа потеряет свою прочность и эластичность.

4. Для придания коже мягкости и возобновления вида периодически ее надо смазывать специальными средствами с воском.

Изделия из Краста долговечны, при длительной эксплуатации в местах сгибов и постоянного трения приобретают более темный цвет (патинирование) и эффект естественного старения. Мелкие царапины кожа Краст способна заживлять сама, от трения кожа само полируется и царапины выравниваются, а со временем исчезают полностью

Кожаная ключница от LYSYTSIA

Ключница обязательный аксессуар на каждый день, а также отличный подарок близкому человеку или себе. Выполнена из натуральной кожи в классическом стиле, сочетает оригинальность с практичностью и отличается великолепным качеством! Ручная работа.

LYSYTSIA завоевала признание у покупателей, которые всегда и везде хотят выглядеть стильно и модно. Наши стильные и модные аксессуары изготовлены по последним модным тенденциям. Мы представляем только оригинальную продукцию и гарантируем ее качество.
Купить женскую ключницу, кошелек из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Принадлежность Универсальный

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені