Кожаная косметичка L03030
Кожаная косметичка L03030 Развернуть
Кожаная косметичка L03030
Кожаная косметичка L03030 Кожаная косметичка L03030 Кожаная косметичка L03030 Кожаная косметичка L03030 Кожаная косметичка L03030 Кожаная косметичка L03030

Кожаная косметичка L03030

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 13 * 21   ⟩⟩  Фурнитура  - серебро

Прекрасная кожаная косметичка LYSYTSIA создана для женщин, которые любят качественные аксессуары и порядок во всем. Косметичка выполнена из мягкой натуральной кожи флотар. Изделие имеет удобную застежку-молнию, украшенную хлястиком из красной кожи и декоративным швом из красной нити. Косметичка удобно помещается в руке и в сумочке. Вместительная и удобная вещь, без которой просто не обойтись.

Подробнее

Нет в наличии

  • Черный

325 грн


Кожаная косметичка

Небольшая кожаная косметичка займет немного места и позволит взять с собой самую необходимую косметику. Имея при себе такую компактную косметичку, Вы больше не будете тратить время на поиски помады или пудреницы в сумке. Модель станет для вас практичным аксессуаром на каждый день.  Вы можете купить косметичку на подарок или для себя. Кожаная косметичка от LYSYTSIA - стильное украшение вашей сумочки или самостоятельный аксессуар.

 Купити косметичку з натуральної шкіри, інтернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Подкладка Без подкладки
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені