Женская кожаная сумка L02130
Женская кожаная сумка L02130 Развернуть
Женская кожаная сумка L02130
Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130 Женская кожаная сумка L02130

Женская кожаная сумка L02130

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 23*18*10  ⟩⟩ Фурнитура - черненая

Эффектная сумка-мессенджер от LYSYTSIA из натуральной фактурной кожи в рыжем цвете. Сумка хорошо держит форму, достаточно вместительна, но при этом не выглядит громоздко. Внутри один отдел и два боковых кожаных кармана. Закрывается клапаном на магнитной кнопке. Длинный кожаный ремень (высота 49см) позволяет носить сумку на плече или через плечо. В комплекте текстильный ремень с ярким орнаментом, длина регулируется. Меняйте стиль, выбрав текстильный или кожаный ремешок. Подкладка выполнена из тонкой натуральной кожи тыквенного цвета. Кожаная сумка идеально подходит к стилю Casual.

    

Подробнее

Нет в наличии

  • Рыжий

1 900 грн


Женская сумка от LYSYTSIA!

Хотите выглядеть стильно и модно каждый день? Тогда пора купить кожаную сумку из коллекции LYSYTSIA. Наша коллекция для ценителей качественных и эксклюзивных сумок и аксессуаров из натуральной кожи.

Качественная натуральная кожа (Италия). Рыжий цвет относится к базовым - это изумительно живой, полный энергии цвет -  сумка впишется в любой повседневный образ. А несомненно оригинальный дизайн превращают эту модель сумки в изысканный аксессуар. Комбинируйте кожаный и текстильный ремень в зависимости от настроения или наряда. С нашей кожаной сумкой у Вас есть безграничное поле для создания своего неповторимого стиля, модных образов, самовыражения.
Украинское производство. Ручная работа.   
Купить сумку из натуральной кожи, сумка LYSYTSIA. интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 23*18*10
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Дополнительная ручка Текстильный ремень
Подкладка Натуральная кожа
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені