В современном мире для изготовления аксессуаров существует огромное множество различных материалов, и конечно лидером остается натуральная кожа. На ряду с массовым производством, кожаные аксессуары, изготовленные вручную приобретают особую ценность.

Стоит заметить, что на рынке кожаных изделий бренды масс-маркета предлагают продукцию не всегда высокого качества, в том числе изделия китайского производства продаются по завышенным ценам. Из опыта работы с кожей мы пришли к выводу, что ряд производителей, и даже именитые бренды, стали прибегать к некоторым хитростям, и применять достаточно дешевую кожу, при этом продолжая указывать на то, что она высококачественная. Часто такие недобросовестные производители используют «кожу с искусственным лицом». То есть прессованный спилок натуральной кожи покрыт пленкой на основе микропористого полиуретана с нанесением рисунка, чтобы он внешне был похож на кожу. Продавцы уверяют, что это натуральная кожа, но далеко не все знают, что это спилок с искусственным покрытием. Такая «кожа» внешне выглядит идеально, но искусственное покрытие спилка кожи способно растрескиваться или вовсе отстать от кожаной основы. А цены на такие изделия как за натуральную кожу высокого качества. Мы наблюдали за тем, как, эти вещи всё больше заполняют нишу масс-маркета. Поэтому у нас появилась идея сделать собственный бренд, который будет не только доступный, но и качественный.
 
Какие же преимущества изделий из кожи ручной работы? Прежде всего, это вещи более высокого уровня качества, чем массовый продукт, ведь ручная работа подразумевает ежеминутный контроль на всех стадиях производства, от выбора кожи, разработки дизайна, до сборки конструкции и упаковки.

Сегодня все больше увеличивается спрос на кожаные изделия, выполненные в кожевенных мастерских, так как люди хотят получать качественные аксессуары, которые будут носить не один год.

Выбирая настоящие кожаные изделия ручной работы, можно получить целый ряд преимуществ:

- материал всегда отлично смотрится и подходит почти к любому гардеробу;
- возможность создать и подчеркнуть индивидуальный стиль, изделия, сшитые вручную - уникальны!
- кожаные вещи долговечные в носке, их трудно порвать, а небольшие потёртости могут сделать кожу ещё привлекательнее;
- главный акцент делается на качестве;
- за материалом легко ухаживать.

У вещей из кожи есть только один недостаток – сравнительно высокая цена. Но расходы окупятся за счёт высокого качества и срока службы. Средний период эксплуатации серийной продукции, даже при аккуратном обращении, редко превышает 1,5-2 лет. Выполнение работы мастером, с правильным выбором материала и ручным швом, позволяет увеличить это время, минимум, вдвое. Вещь получается прочной, надёжной и уникальной.
 
В процессе автоматизации массового производства практически невозможно добиться внедрения дополнительных моментов и претворении личных пожеланий клиентов в конечный результат. В процессе же ручной работы осуществляется индивидуальный подход к каждому аксессуару, подробно выделяются и оттачиваются все мельчайшие детали, возможно выполнение личных пожеланий клиентов и некоторых нестандартных дополнений.

Хорошие мастера выделяются именно благодаря тщательному подходу к качеству. На выходе получается вещь с "душой", в которую, кроме труда и мастерства, вкладываются положительные эмоции мастера. Это сразу чувствуется, когда Вы берете в руки изделие ручной работы, выполненную на высоком профессиональном уровне.

Предлагаем Вам аксессуары из кожи нашей мастерской LYSYTSIA.  Мы постоянно работаем над ассортиментом и в скором времени порадуем Вас по-настоящему широким выбором кожаных сумок и аксессуаров. Наши проекты вписываются в новейшие тренды моды, становясь одновременно небольшими произведениями искусства, выполненными с заботой о каждой детали.

Сумки LYSYTSIA, мастерская пошив сумок, сумки ручная работа, заказать индивидуальный пошив сумки из кожи, сумки натуральная кожа