Женский кожаный клатч L01139
Женский кожаный клатч L01139 Развернуть
Женский кожаный клатч L01139
Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139 Женский кожаный клатч L01139

Женский кожаный клатч L01139

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 15*22*4 ⟩⟩ Фурнитура - серебро

Миниатюрный клатч из натуральной кожи. Модель выполнена в самых актуальных цветах – голубом и желтом. Клатч закрывается клапаном на потайные магнитные кнопки. Внутри один отдел. Подкладка выполнена из натурального велюра, что сохранит подкладку от износа и она не порвется со временем. Длинный ремешок высотой 50 см. Кожаный клатч гармонично вписывается в casual образ с джинсами или коктейльными платьями.

Особенности: держит форму, не требует дополнительного ухода, прочная вощеная нить, ручной шов, оригинальный дизайн.

Внимание! Цвет изделий в реальности может отличаться от того, что Вы видите на экране. Это может быть связано с настройками вашего монитора.

Подробнее

В наличии

  • синий-желтый

1 300 грн


Женский клатч от LYSYTSIA!

Игривая маленькая сумочка – лучшая находка для каждой девушки! Кожаный клатч от LYSYTSIA придаст образу шарма и обаяния. Цвета украинского флага: "свободный" синий и "энергичный" желтый.

Синий в сочетании с желтым никогда не потеряет для нас своей актуальности. А благодаря ярким акцентам, контрастному сочетанию цветов Ваш образ будет всегда удачным и сияющим.

Успейте купить кожаный клатч от LYSYTSIA!

Купить клатч из натуральной кожи, сумки LYSYTSIA, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 15*22*4
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Подкладка Натуральный велюр
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені