Женский кожаный клатч L011392
Женский кожаный клатч L011392 Развернуть
Женский кожаный клатч L011392
Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392 Женский кожаный клатч L011392

Женский кожаный клатч L011392

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 15*22*4 ⟩⟩ Фурнитура - антик

Миниатюрный клатч из натуральной кожи флотар. Модель выполнена в желтом цвете и прошита разноцветной нитью. Клатч закрывается клапаном на потайные магнитные кнопки. Внутри один отдел. Подкладка выполнена из натуральной кожи, что сохранит подкладку от износа и она не порвется со временем. Длинный ремешок высотой 46 см. Кожаный клатч гармонично вписывается в летний casual образ с джинсами или коктейльными платьями.

Особенности: хорошо держит форму, не требует дополнительного ухода, прочная вощеная нить, ручной шов, оригинальный дизайн.

Внимание! Цвет изделий в реальности может отличаться от того, что Вы видите на экране. Это может быть связано с настройками вашего монитора.

Подробнее

Нет в наличии

  • Желтый

1 370 грн


Женский клатч от LYSYTSIA!

Игривая маленькая сумочка – лучшая находка для каждой девушки!

Летом время для ярких экспериментов, дайте волю фантазии! Выбирайте клатч от LYSYTSIA в желтых тонах. Создайте живой, яркий и задорный образ! Желтая маленькая кожаная сумочка не позволит впасть в уныние!

Кожаный клатч от LYSYTSIA придаст образу шарма и обаяния.

Купить клатч из натуральной кожи, сумки LYSYTSIA, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 15*22*4
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Подкладка Натуральная кожа
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені