Кожаный кошелек L04021
Кожаный кошелек L04021 Развернуть
Кожаный кошелек L04021
Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021 Кожаный кошелек L04021

Кожаный кошелек L04021

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 10*19  ⟩⟩ Фурнитура - черный

Стильный и удобный кожаный кошелек. Универсальная модель, подойдет и мужчине, и женщине. Внутри один большой карман для купюр и три отделения для карт. В большой карман может быть размещен мобильный телефон. Кошелек с клапаном на двух кнопках. Выполнен из натуральной кожи Crazy Horse в черном цвете. Прошит высокопрочной вощеной ниткой в тон кожи.

Подробнее

  • Черный

454 грн

Правила ухода
Правила ухода
Кожа чувствительная к прикосновениям и требует специального ухода. Следуя советам по уходу за кожаными аксессуарами, можно надолго сохранить привлекательность изделия и подчеркнуть его винтажный шарм. Кожа «Crazy Horse» приобретает свой уникальный вид только через 2-3 недели носки, появляется неповторимый рисунок.
Еще одна особенность этого вида кожи – самостоятельное восстановление. Со временем кожа восстанавливается, а царапины практически исчезают.

Правила ухода:


1. Чтоб сгладить царапины и потертости достаточно протереть это место мягкой тряпочкой или другим кусочком кожи, даже пальцами. Такая кожа легко затемняется трением с помощью войлочной ткани даже без добавления воска. Идеально подойдут салфетки с целлюлозой. Слегка увлажните салфетку и аккуратно протрите поверхность, на которой появились царапины.

2.  Нельзя применять влажные салфетки для удаления царапин. В их состав входит спирт, который может повредить поверхность изделия.

3. Не мочите изделие. А если оно намокло, сушите в естественных условиях, но не на батарее или с помощью фена.
 
4.  Периодически кожу следует обрабатывать специальными средствами, так они дольше прослужат и будут иметь привлекательный вид. Протирайте изделие бесцветным кремом, на основе пчелиного воска.

 

Эта кожа, как пустой холст, который будет покрываться «шрамами» на протяжении многих лет, и это делает изделия по-настоящему красивыми и уникальными - следы Вашей жизни и опыта, которые рассказывают Вашу личную историю.


Кожаный кошелек от LYSYTSIA

Изысканная и одновременно практичная модель. Кожаный кошелек разработанный, чтобы Вы могли путешествовать или проводить время с легкостью. Утонченная и стильная модель - безупречный аксессуар для официальных и неформальных нарядов. Высокое качество кожи, внешний шик - откройте для себя идеальный кожаный кошелек.
Купить кошелек из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Принадлежность Универсальный

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені