Кожаный кошелек L04030
Кожаный кошелек L04030 Развернуть
Кожаный кошелек L04030
Кожаный кошелек L04030 Кожаный кошелек L04030 Кожаный кошелек L04030 Кожаный кошелек L04030 Кожаный кошелек L04030 Кожаный кошелек L04030

Кожаный кошелек L04030

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 21*10,5*2  ⟩⟩ Фурнитура - золото

Женский кошелек из натуральной кожи. Закрывается на две кнопки. Внутри два отделения под купюры в полный размер, отделение для монет, 7 кармашков для карточек и одно увеличенное отделение для документов. Кошелек представлен в красном цвете, нить подобрана в тон кожи. Удобный, практичный и шикарный кошелек станет незаменимым аксессуаром. Кожаный кошелек отлично подойдет и для подарка. Возможно изготовление на заказ.

Подробнее

Нет в наличии

  • Красный

665 грн

Правила ухода
Правила ухода
Для защиты от влаги лицевая поверхность Краста обработана натуральным воском, при этом сохраняется природная воздухопроницаемость кожи.

Особенности ухода за краст-кожей:

1. Пыль вытирается сухой мягкой тряпочкой. Таким образом удаляются и мелкие царапины или потертости. Следует быть осторожными, при сильном нажиме или очень быстрых движениях может немного измениться цвет кожи в месте трения.

2. Серьезные загрязнения убираются специальными средствами по уходу за кожей, которые должны быть слабощелочными.

3. Стирать не рекомендуется, кожа потеряет свою прочность и эластичность.

4. Для придания коже мягкости и возобновления вида периодически ее надо смазывать специальными средствами с воском.

Изделия из Краста долговечны, при длительной эксплуатации в местах сгибов и постоянного трения приобретают более темный цвет (патинирование) и эффект естественного старения. Мелкие царапины кожа Краст способна заживлять сама, от трения кожа само полируется и царапины выравниваются, а со временем исчезают полностью

Кожаный кошелек от LYSYTSIA

Стильный и элегантный женский кошелек из высококачественной натуральной кожи краст. Использована вощеная нить повышенной прочности. Ручной шов. Оригинальный дизайн, универсальная модель – кошелек идеален для повседневного использования. Кожаный кошелек LYSYTSIA яркий аксессуар, который поможет вместить и упорядочить Ваши деньги, карточки и паспорт.
Купить кошелек из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені