Нет товаров
Эффектная ключница из натуральной кожи флотар в синем цвете. Модель декорирована серебристой фурнитурой, закрывается на кнопку. Внутри 6 удобных карабинов для ключей. Ключница может стать великолепным аксессуаром и для себя, и для изысканного подарка.
КУПИТЕ КОМПЛЕКТ
сумка L02040 + кошелек L04050 + ключница L05011
В наличии
Кожаная ключница – маленький стильный аксессуар, который предотвратит потерю ключей, а так же станет красивым дополнением Вашей сумки. Она легко помещается в любой сумке.
Стиль | Casual |
Материал | Натуральная кожа |
Принадлежность | Женщинам |
Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь! Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными!
LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.
Кожа всегда в моде!
Просмотренные товары