Кожаный кошелек L04051 бренд LYSYTSIA
Кожаный кошелек L04051 Развернуть
Кожаный кошелек L04051
Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051 Кожаный кошелек L04051

Кожаный кошелек L04051

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер -  19*10*1,2  ⟩⟩ Фурнитура - серебро

Бордовый кожаный кошелек на магнитной кнопке. Стильный аксессуар для современной и модной женщины. Детали: 1 карман на молнии для монет; 2 больших кармана для купюр; 3 слота для пластиковых карт. Выполнен из натуральной кожи, прошит вощеной нитью в тон кожи. Идеальное предложение - Вы можете купить кожаный кошелек в комплекте с кожаной сумкой L02060!

Подробнее

Нет в наличии

  • Бордовый

650 грн


Женский кожаный кошелек от LYSYTSIA

Кожаный кошелек от LYSYTSIA оценят любители натуральных и качественных вещей. А изысканный и благородный бордовый цвет кошелька подчеркнет индивидуальность и стиль обладательницы. Чудесное тактильное совершенство - итальянская кожа, из которой выполнен кошелек, мягкая и приятная на ощупь - его не захочется выпускать из рук. Лаконичный внешний вид и невероятно красивый бордовый цвет, функциональность внутреннего пространства - заставят Вас по-настоящему влюбиться в кошелек.

Купить мужское портмоне, кошелек из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені