Женская кожаная сумка L02090
Женская кожаная сумка L02090 Развернуть
Женская кожаная сумка L02090
Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090 Женская кожаная сумка L02090

Женская кожаная сумка L02090

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 33*32*12  ⟩⟩ Фурнитура - антик

Сумка выполнена из натуральной кожи в винтажном стиле, кожа имеет неоднородный окрас и может менять цвет в местах изгиба или натяжения ― высветляться. На задней стороне сумки есть накладка из кожи с тиснением под крокодила – это украшает модель и защищает основную кожу от трения об одежду. Этот шоппер эффектно впишется в любой образ. Оптимальный размер сумки с легкостью вместит все необходимое. Внутри одно отделение, три боковых кожаных кармана – два кармашка для мобильного и мелочей, и один большой. Укрепленное дно. Высота ручек (26 см) позволяет носить сумку на плече, в руке или, повесив на сгиб локтя. Особенности: натуральная кожа Crazy horse, без подкладки, держит форму, высокопрочная вощеная нить, ручной шов.

 Стильная кожаная сумка на каждый день!

Подробнее

В наличии

  • Коричневый

2 250 грн


Женская сумка от LYSYTSIA!

Выделка кожи Crazy horse. предполагает естественное появление эффекта состаривания. Изделия очень чувствительны, они реагируют на прикосновения, в результате чего с лёгкостью появляются царапины, потертости – это придает коже шарм старины, появляется неповторимый рисунок от изгибов. От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, проявляет свой характер - это оценят настоящие поклонники винтажного стиля. Царапины при желании легко удалить. Для этого достаточно протереть это место мягкой тряпочкой или другим кусочком кожи, даже пальцами.

Еще одна особенность этого вида кожи – самостоятельное восстановление. Со временем кожа восстанавливается, а царапины и потертости практически исчезают.

Красивый цвет, нежная кожа, удобная форма, вместительный формат! Очаровательная женская кожаная сумка-шоппер от LYSYTSIA придаст ярких ноток Вашему образу! Будьте в тренде, успейте купить сумку из натуральной кожи из коллекции LYSYTSIA . Производство Украина.
Купить сумку из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 33*37*12
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Вшитые ручки
Подкладка Без подкладки
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені