Женская кожаная сумка L02141
Женская кожаная сумка L02141 Развернуть
Женская кожаная сумка L02141
Женская кожаная сумка L02141 Женская кожаная сумка L02141 Женская кожаная сумка L02141 Женская кожаная сумка L02141 Женская кожаная сумка L02141

Женская кожаная сумка L02141

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 25*37*10  ⟩⟩ Фурнитура - черненая

Сумка из натуральной кожи с фактурной поверхностью и привлекательного фиолетового цвета. Внутри один отдел и два кожаных боковых кармана (на молнии и открытый). Сумка хорошо держит форму, дно укреплено. Внутри сумки дно выполнено из кожи, это продлит срок службы. Застежка - магнитная кнопка-замочек. Высота ручек 25 см позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя или на плече. Оригинальная кожаная сумка от Lysytsia станет украшением образа.

Особенности: держит форму, сохранен естественный рисунок кожи, не требует дополнительного ухода, высокопрочная вощеная нить, ручной шов, практичный и стильный дизайн.

Подробнее

Нет в наличии

  • Фиолетовый

1 600 грн


Женская сумка от LYSYTSIA!

Удобная, универсальная и при этом стильная! Кожаная сумка от LYSYTSIA станет идеальной базой на каждый день. Такая сумка легко сочетается и с летними нарядами и с длинным пальто,  с образами из денима или деловым стилем. Четкие линии. Идеальная форма. Выразительный цвет.
Остановите свой выбор на кожаных сумках нашего производства. Мы предлагаем по-настоящему неповторимые и современные аксессуары. Торопитесь купить кожану сумку от LYSYTSIA!

Купить сумку из натуральной кожи, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Вшитые ручки
Подкладка Без подкладки
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені