Женская кожаная сумка L02361
Женская кожаная сумка  L02361 Развернуть
Женская кожаная сумка  L02361
Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361 Женская кожаная сумка  L02361

Женская кожаная сумка L02361

LYSYTSIA LYSYTSIA

Размер - 16*25*7,5  ⟩⟩ Фурнитура - серебро

Стильная сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар. Модель кросс-боди уже давно стала эталоном безупречного стиля, она очень удобная и компактная. Сумка закрывается на металлическую молнию и имеет одно отделение. Внутри боковой кожаный карман. Подкладка выполнена из натурального велюра и кожи. Такая подкладка более устойчива к износу, чем тканевая. Ремень полностью выполнен из кожи, длина регулируется. Красная сумка заставит звучать по-новому даже самый сдержанный наряд. Она добавит ему смелости, энергии, динамики.

Особенности: держит форму, высокопрочная вощеная нить, ручной шов.

Подробнее

В наличии

  • Красный

1 700 грн

Правила ухода
Правила ухода
Флотар удивительно мягкий, податливый, эластичный, прекрасно принимает желаемую форму, теплый на ощупь. Он можно сказать «живой», наполненный. Кожа сохраняет свои естественные водоотталкивающие качества.  Лицевая сторона этой кожи после выделки имеет рифленый рисунок в виде разно-форменных ячеек, что придает изделиям особый шарм. Изделия из кожи флотар служат своим хозяевам длительный срок и при этом не теряют своих внешних характеристик и свойств. Кожа не прихотлива в уходе.

Если изделие сильно загрязнено, допускается чистка губкой, слегка смоченной в мыльном растворе. Не используйте для сушки изделия фен или любой другой источник тепла, это может навредить внешнему виду кожи. Нельзя чистить кожу водой, химическими моющими средствами, или протирать жидкостями на спиртовой основе. Время от времени следует обрабатывать изделие соответствующими пропитками или воском с большим содержанием натурального жира - это придаст коже блеск и увлажнение, избавит от пересыхания, которое со временем может сделать кожу неустойчивой к царапинам и в дальнейшем их будет трудно вывести.


Кожаная сумка от LYSYTSIA

Красный цвет всегда великолепен! Он яркий, заметный, активный и смелый! Кожаная сумка от LYSYTSIA в красном цвете - идеальная модель для создания яркого акцента в образе. Подойдет не только на весну-лето, но и на осенне-зимний период. Удобная, универсальная и при этом стильная! Сумочка придаст образу шарма и очарования, а ее длинный ремешок позволят всегда чувствовать себя комфортно.

Эта очаровательная сумка способна стать Вашей любимицей.

Купить сумку из натуральной кожи, сумки Lysytsia, интернет магазин сумок Sumochka
Стиль Casual
Размер (в*ш*г) 16*25*7,5
Материал Натуральная кожа
Основная ручка Длинный ремень
Подкладка Натуральный велюр
Принадлежность Женщинам

Наша мастерская LYSYTSIA предлагает Вам широкий выбор по-настоящему «вкусных» аксессуаров из натуральной кожи, что просто глаза не оторвешь!  Высокое качество, креативность и оригинальные модели, разумная цена - Вас приятно удивят. Сумка, рюкзак, клатч, ремень и кошелек – они всегда на виду и должны быть идеальными! 

LYSYTSIA - украинский производитель изделий из натуральной кожи ручной работы. 
Творческий подход, авторский уникальный дизайн – мы создаем неповторимые, красивые и удобные изделия из натуральной кожи.

Кожа всегда в моде!

© 2021 Sumochka.in.ua. Всі права захищені